бай

Погибаю, как дела?
Погибаю в бою с собой
погибаю, сдаю позиции
погибаю, без тебя, безнадежно
погибаю, все бесполезно и горестно
погибаю, не жду подмоги
Погибаю, умерщвляю
погибаю, верю, знаю, погибаю
Погибай.


Рецензии
Иногда я задаю вопрос..
Только не смейся Джаан!:))
Женщина ты или Мужчина?
Порой мне кажется, в тебя влюбляюсь-В твои строчки.
Эти, и во всякие другие.
Хочу читать и читать,ведь все так у тебя не однозначно.
Всегда Лей.

Лейла Алекперова   13.08.2008 12:43     Заявить о нарушении
а что если Женщина?:) хуже или лучше?
Спасибо, Лей

Джай Джаан   13.08.2008 20:39   Заявить о нарушении
Разве есть "хорошо"и "плохо"?
То что ты считаешь хорошим это хорошо, то что я считаю хорошим тоже хорошо.))
Главное, ты будь!

Ну вот,любопытство удовлетворено.

Лейла Алекперова   14.08.2008 11:48   Заявить о нарушении
а я сожалею :))

Джай Джаан   14.08.2008 20:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →