Первая серия - Нечистые намерения

Развратный и немолодой, но очень богатый князь Аполлон Сергеевич Хряпнин-Писоцкий решил жениться на молодой, красивой сироте из знатного, но обедневшего рода Гарусовых.

Он увидел Машеньку Гарусову в губернском городе на ужине у предводителя Дворокорытцева и воспылал к ней порочной страстью. Не имея прежней своей молодости и красоты, чтобы соблазнить и бросить юную девицу благородного происхождения, князь решил сделать ей предложение по всей форме, и уже потом, под личиной законного брака, надругаться всласть над её юным неопытным телом.

Князь стал ездить в деревню, где сирота по имени Машенька жила со своей пожилой, неумной и деспотичной тёткой, старой девушкой - Семиоклой Кузьминичной Гарусовой.

Обе девицы жили уединённо. Ни та, ни другая ничего не слыхали ни про грязное прошлое князя, ни про его наложниц и любовниц в обеих столицах, ни про его забавы со своим гаремом из дворовых девушек. Кое-кто из соседок пытался рассказать тётке и племяннице про любовные утехи его сиятельства, но они не поняли и половины, одна – по глупости и неопытности, вторая - из-за юности и невинности.

(Продолжение следует)


Рецензии
Начало захватывает, буду следить за развитием событий.
Панталоны гарные! Нельзя ли скопировать, для придачи им жизненности путём раскраса пастельными мелками, чтобы иметь полновесныя наслаждения?
С уважением,

Леонардо Де Капричук   11.01.2013 08:25     Заявить о нарушении
Мошшна копировайт, герр Леонардо.

Шён Унтершенкель   17.04.2013 01:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.