Что делать?

Я не знаю, что мне делать?
Как дальше жить, скажите, кто?
Кто те, кто жизнь мне подарили?
Кто превратил её в дерьмо?

 


Рецензии
Жизнь Вам подарили Ваши родители. Вы разве не знали:) А что касается остальных вопросов, то задать-то их просто, а вот ответить... Вы, конечно, решите, что Вам делать. Со временем. Поймете кое-что важное для Вас - и решите. На последний вопрос Вы знаете ответ - Вы же среди людей живете, общаетесь, слышите.
От всего сердца желаю для Вас счастливого настоящего, с ответами, которые не станут препятствовать радости - без радости жить трудно.

Ольга Суздальская   08.12.2007 16:02     Заявить о нарушении
Ольга, спасибо за отзыв, спасибо за ответы на мои вопросы:) Родители подарили мне жизнь, с этим не поспоришь, но только биологическую. В момент написания меня волновало другое, кто определяет кому жить, кому не жить, чью душу в их тела вложить? Процессы мироздания мне не известны, по этому я и задавал обозначенные вопросы, но ответов на них никто не даёт:( А, извиняюсь в "дерьмо", свою жизнь, порой, я превращаю сам, своим незнанием, невежеством, ленью, глупостью. Окружающие и их реакция это лакмусовая бумажка, реакция на то, какими мы себя творим сами, как преподносим...
С уважением! Спасибо за пожелания:)

Николай Платонов   08.12.2007 18:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →