картина последняя

Всю ночь плясал и пел я так
что ангелы и демоны слетелись
а поутру проснулся на полу
бутылка бренди недопита
в карманах скомканные недопетые октавы
и кот мурлыча спит на люстре
лапы свесив...
он помнит раненое небо над Окинавой


Рецензии
"...он помнит раненое небо над Окинавой"

Почти танка;

Рецензию писать я начал...
А поутру проснулся на полу!
Стихом я опьянен...

;)))))))))
АП.

Александр Папченко   28.01.2008 07:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →