Белоснежка и семь гномов

Название сказки уже говорит само за себя. Во-первых, почему Белоснежка? Она что – белая снежка? Тогда я синий сугроб! Во-вторых, интересно, кого из гномов она любит больше? Но это так, интересно просто. Я бы на ее месте, не стала жить с семью карликами…
Ох, уж эти сказки…


Рецензии
Мне тут невольно вспомнились некоторые кинематографические варианты данного произведения :)

Делля   18.05.2008 16:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →