Дрянь...

Я Дрянь!
В вагоне метро,
 через мелкую липкую дрожь
Я чувствую,
как ускользает от моего понимания
Твоя мания быть
цветком на груди моей
Врезанным резким уколом.
Я не боюсь раскола,
 ..размола,
 ...разлома,
 ......развала,
...........распада...
Вечная связь всех времён
растеклась болью по телу...
Я не верю, я отступаю...
Конечная.
Я убегаю...


Рецензии
Я не боюсь - бояться точно нечего...

Евгения Воробкова   18.07.2010 19:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →