Про обманы. Снова

Не укладываются в голове причины. Я не прошу у тебя ничего, кроме того, что есть. Мне достаточно счастья от того, что ты существуешь. Я не жду от тебя звезд с небес, не претендую на твое свободное время, не требую знаков внимания… И всё равно – ты находишь возможность для обмана. Но ЗАЧЕМ? Объясни, пожалуйста…
Я не понимаю.
Зачем ты обманываешь меня?
Зачем ты говоришь о любви, если её нет?


Рецензии
Юлитта, больно...
....как бы и мне хотелось знать ответ на этот вопрос....
с теплом,

Нора Нонсенс   17.10.2007 12:16     Заявить о нарушении
Нора, если человеку больно - он живой... только этой мыслью можно спастись. потому что не на все вопросы мы можем получить ответы в этой жизни..
спасибо, удачи Вам.

Юлитта   17.10.2007 17:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →