2600

Осень в городе, осень в душе,
Небо слёзы всё льёт и льёт,
Я пишу, отправляя тебе,
И никто, никогда не поймёт.
Что такое твой голос, и взгляд,
Что такое, улыбка твоя,
И слова все мои, невпопад,
И твои все, что не для меня…
Осень в городе, в сердце тоска,
Дождь на землю всё льёт и льёт,
Вот занятие для дурака,
Сообщенья. Две тыщи шестьсот!

14 сентября 2007 г., Атлон


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →