Душа, очнись!..

Эй, Душа, очнись!
Зачем тебе тень?
Твоё место – высь.
Твой враг – лень.

Взлетай к красоте,
Рядом с Богом пари!
Там – на высоте
Смысл жизни твори!


Рецензии
НО!!! ТОГДА... будешь ОДИН?
в Высоте?
в ощущении Красоты?!
в свободном Небе?
в Безоблачности Ночи?
в Идеальном Совершенстве Одиночества!!!
и... без Любви к тебе другого сердца, другой Жизни!
(плыть вечно дугою Месяца, убегая от Полной Луны)
Так или нет, Свирь?
Или я ошибся?

Твой Кадэ.

Огюст Сабо   24.10.2007 08:25     Заявить о нарушении
Да. Нет, не ошибся.

Евгений Петрович Ганин   24.10.2007 12:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →