Осень

Стало совсем уже холодно,
Город захлебнулся в осени.
Мутно желтое солнце на
темное небо с проседью
опрокинула Дрема нежная,
в черно-белую шаль укуталась,
вслед за нею старуха снежная
постучалась в калитку. Спутались
в хороводе снежинки-дурочки.
Затянула метель погребальную…
разукрасила в белый улочки,
Прочитала молитву прощальную…


Рецензии
*улыбаюсь*
Очень нра... давно уже...
С теплом,
Я.

Надежда Алифиренко   29.10.2007 22:32     Заявить о нарушении
Спасибо, мой хороший...я так скучаю, милая...не забывай про меня, ладно?..
Люблю тебя, твоя Горькая...

Даша Полынь   30.10.2007 19:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →