Внимание? Осторожно? Боты!!!
Конечно же, как и в любой субкультуре и даже – религии, у них есть своя библия! Это учебник ботаники за 6-ой класс. – «Прописные истины!» - опять оправдываются они. «Евангелие от Эйнштейна», псалмы от Билла Гейтся, Исаака Ньютона и… Валерии Новодворской – обязательны к заучиванию! Их вера очень похожа на нашу, православную. По преданию, первых ботаников вел Борис Моисеев из жестокого мира шоубизнеса… в школу. «Боты» верят в смерть после двойки и в золотую медаль, как высшая награда за их труды в этом бренном мире.
Внутри «группировки» у них существуют свои правила и законы. Главный – «Дифференциация по очковому признаку». У главаря(вожака) «ботов» очки с круглыми и толстыми линзами в черной оправе такой же толщины. У ботов уровнем пониже линзы и оправа тоньше, а очки квадратнее. Если ботаник скатывается до двоек и троек, - ему одевают черные очки! «Стыдись, двоечник» - кричат они ему.
Однако, ботаники очень веселые люди. Их шутки самые умные, и меня «до сейчас» прет шутка, сказанная «позавчера лет назад»! Так вот итог, друзья:
Ботаник - суперчеловек,
Ему и головы второй не надо.
Пусть по физре у них четверка за бег.
Зато им этого не надо!!!
C уважением к всем людям высокого ума,
Вадим Почема.
Свидетельство о публикации №207103100380