***

Желтою печалью догорала осень-
Думала ночами: отчего не спросят?
Может, она тоже хочет веселиться,
Может быть ей нужно вдребезги напиться.

Но никто не слышал. Листья шелестели.
Затыкали уши, плакали и пели,
Опадали клены. И дождем крылатым
Уносило осень с моего Арбата.


Рецензии
Ага, вот даже как... Значит будем повторно знакомы.

Дмитрий Королёв   24.03.2008 10:03     Заявить о нарушении
)) Ага, вот так.
Привет!)

Анне Нурми   24.03.2008 22:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →