У нас с тобой одна судьба

У нас с тобой одна судьба,
Я знаю, ты поймёшь,
Что без меня, как без души,
Один не проживёшь.

Я верю, что однажды ты
Взойдёшь на мой порог,
Поставишь в вазу все цветы,
Что для меня сберёг.

Мы будем пить горячий чай
И вместе ждать весны.
Пусть за окном гудит февраль,
Но я с тобой и ты со мной,
И значит, в доме май.

 02.04.07


Рецензии
Хороший, мелодичный стих. С уважением!

Сергей Шадров   15.11.2007 12:53     Заявить о нарушении
Большое спасибо, живу в таком "медвежьем углу", не с кем поделиться...
Хочется оценок от умных людей...

Александра Турлякова   17.11.2007 04:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →