Кофе хочется

 Ты найдешь меня по нику и прочитаешь все, что о тебе, все сразу поймешь и улыбнешься мне издалека, ведь еще не забыл.
Итак твой силует размазался, расплылся и похож на облачко, потрепанное грязное серое облачко. Но что-то тебя вот так просто клин клином не получается. То хорошее, теплое не стирается. И привыкать у другим рукам НЕ хочу.
 Я пожалуй, уже забыла все плохое о тебе, помню, что радовалась нашим безумным свиданиям и была живой и настоящей. Помню, что ты разбудил меня, но как теперь одной не уснуть снова?
 Другие руки, такие чужие, такие неТвои....
Знаю, что сравнивать не надо, только брать то, что хочется и быть благадарной за это, но все равно теперь всех меряю по тебе. Знаешь они хорошие, они оба рассудительные, местами нерешительные иногда скрашивают мой досуг, иногда его организуют, не знают друг друга. Занятные мальчики.
 Только теперь хочется персонажа, не менее колоритного чем ты.
Ты моё воплощенное дежавю. Все заранее виденное, реализовалось.
Горячий крепкий черный кофе с коньяком. Стоит ли теперь пить растворимый... даже не вопрос, противно.
Ну надо же лето давно закончилось, все что хотела сбылось, как в песне "...все, что сбыться могло, мне как лист пятипалый прямо в руки легло, только этого мало". Оттолкнусь сейчас от этих мыслей, и поплыву тихонечко от одного приключения до другого.
Можно ведь кофе и других сортов попробовать, кофейный коктейль опять же новенький пригубить.
 Ну все сказала. Все что хотела.
 Если увидишь, ну или вдруг вспомнишь, пожелай мне зимы жарче, чем прошедшее лето.


Рецензии
Зачем желать жаркой зимы, когда можно пожелать жарких объятий, от которых остаются потом ещё долго, долго жаркие воспоминания, и праздник сердца не умирает!

Валерий Буслов   08.02.2012 16:43     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.