Счастье
Приливная волна счастья может настигнуть в любую минуту.Но для этого желательно оставаться на берегу,всматриваясь в спокойное ,уходящее в бесконечную даль величественное
море желаний..
17.11.07
2
Если на сверкающем горизонте исчезающей грусти Вы сквозь призрачную дымку растворяющихся в утренних солнечных лучах безмятежных сомнений неожиданно и удивленно
обнаружите таинственный корабль ускользающей и неуловимой надежды,то не теряя ни одной драгоценной минуты,разожгите на песчаном пустынном берегу жаркий и восхитительный костер,и пусть искрящееся огненное пламя ярко осветит все необитаемые уголки Вашего цветущего острова..
3
Нельзя терять ни секунды.Промедление - слишком большая роскошь,сверкающая всеми цветами радуги среди ускользающих дней!
4
Если счастье находится в ваших надежных руках,держите его крепко и не отпускайте от себя ни на секунду.Наслаждайтесь возникшей близостью и совместимостью.Впитывайте счастливый нектар всеми своими порами и чувствами,сознанием и разумом,памятью и слухом,зрением и телом, и духом.
Свидетельство о публикации №207111700149
Женя Лучезарова-Луч 12.12.2007 01:41 Заявить о нарушении
Всего доброго!
Ришат 12.12.2007 02:04 Заявить о нарушении