Я разбиваю стаканы

...Я разбиваю стаканы и хожу по битому стеклу.
Я улыбаюсь красным капелькам.
Я танцую с болью танго.
Я тихо задыхаюсь.
Но умираю, улыбаясь...


Рецензии
.. интересно о чем Вы.. разгадайте загадку...
очень уж отчаянное оно получилось... но понравилось

с уважением ... Я

Евгения Мамонова   19.11.2007 22:53     Заявить о нарушении
Загадка без разгадки =)
Выплёскивание эмоций.

Лол Странная   19.11.2007 23:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →