Once upon a time в темном черном лесу

...была Она Шоколадная Королева! Холодно когда было - она не плавилась!Была что называется в "форме и в норме"(по отношению к чему?), ну и потом светила луна, потом, волк пробежал и остановился. Но почему-то даже пробовать не стал. Может думает сладкая чересчур, потом придется всю съесть, а это чревато...

А в небе миллиарды звезд. За лесом там город - там мама, бабушка и еще пару дорогих людей, дороже чем солнце и ночь. Пусть эта королева сидит там с волком, пусть друг на друга смотрят и не решаются ничего сделать.

А колобок выкатится из леса и покатится ДОМОЙ!

Там его ждут свежеиспеченные булочки и родные мама с бабушкой!!!


Рецензии
Детское слово. Ночь и город. Остатки любви меняют на новую любовь или погибают. Тепло. Холодно. ЭЭЭЭЭЭй.....

Параной Вильгельм   22.11.2007 17:46     Заявить о нарушении
надеюсь, что ты будешь прав

Аида Акбар   23.11.2007 09:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →