Никому не нужно В глубокой ж...

...и почему все, что плохо (или не очень хорошо) связано с понятием "жопа" (+ вариации)?
Это кто и когда успел туда слазить и все разнюхать?! Ишь, знатоки мне тут собрались - так и распирает от гордости из-за того, что в жопе побывали...
...а вообще - лучше конечно на нее родную-то приключений не искать - а то того и гляди...
...знатоков то нонче - немеряно...


зима 2003


Рецензии
Это что ж Вас сподвигло такое написать?

Баринова   21.11.2007 16:57     Заявить о нарушении
я, наверное сам себя сподвигнул =)

Лёша Рамирез   25.11.2007 23:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →