Быть женщиной...

Трудно быть женщиной. Мужчина не справился бы.
/Сергей Эсте /

Не родилась я птицей, кошкой и рыбкой... Не стала ракушкой, дождем и ветром... Не доверили мне быть ангелом, домовым или лешим... Не приблизил меня к себе господь, святой и гуру...
Не позволили мне вести за собой, открывать людям глаза и предрекать оракулом...
Мне позволили только одно: быть женщиной!


Рецензии
И мне тоже. Дай нам Бог справиться!

Галина Дель   22.04.2011 09:54     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 34 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →