Я не читала Маяковского...

Я не читала Маяковского,
И не питаю к себе жалости.
А летним днём грозе Островского
Я нарисую гром усталости.

Я не хожу походкой нудною
И всё мечтаю стать известною.
Но только б жизнь прожить не скудную
И в этом мире быть уместною.


Рецензии
Хореи реют!

Я не читала Маяковского,
Ни Блока с Бальмонтом и Фетом.
Плевать мне также на Островского
С его грозой, но энтим летом

Я шла походкой не занудною,
Вихляя ямбом с анапЕстами,
И думу думала не скудную:
Как стать на ПРОЗЕ мне известною?!

Григорий Островский   27.09.2008 20:48     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →