Стих о водке

 Губит водка мужиков здоровенных,как быков.
Хмурых,рыжих,озорных,краснощеких и седых.
Грустных и весёлых в городах и сёлах.
У меня стоит бутылка красного вина.
Я её сегодня выпью вечером до дна.
А потом ещё добавлю песню запою.
И считай,что на неделю я опять запью.
Надо мной не что не светит только тьма кругом.
Утром магазин откроют я туда бегом.
Пребегу как ошаленный с горла хлебану.
А потом на койку лягу и опять усну.
Я,ты,он,она нализалися сполна затуманились мозги не видать кругом не зги.
Вечно пьяный,как свинья где бутылка там и я.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →