Губы

Вот зачем нам губы?

Для помады и дефиле - один правильный ответ. Для проформы у мужчин. Для женщин. Для мужчин. Для красоты - у женщин.

Для ора.
 страха-дрожания.

синевы и для языка. Для связи.


Рецензии
А для содержания?
С приметой

Параной Вильгельм   28.11.2007 08:57     Заявить о нарушении
Губы по моему мнению ничего сами в себе не содержат. А вот рот
Далее по тексту.

Аида Акбар   28.11.2007 09:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →