Я и мой велосипед

Я еду себе на своем велике. Дорожка. Солнце. Ветер. Свобода. Вдоль линии побережья. А потом еду вокруг моего дома.

И так весело и хорошо!

И мой удобный спортивный костюмчик, музыка ветра и солнца и никого кроме меня и Бога!

Свободно и уютно!


Рецензии
Я думаю это правильное направление.
С Ув.

Параной Вильгельм   28.11.2007 08:56     Заявить о нарушении
ЭТО ЕДИНСТВЕННО-ПРАВИЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, о луна, очей моих!

Аида Акбар   28.11.2007 09:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →