Спасибо, господи...

Любимый, ты спишь, улыбаясь во сне мне... Я целую тебя в твоем сне и наяву.
И тихонько молюсь за нас:
"Господи, не дай беде, злу, року, ошибке, разлучить нас!"
А потом добавляю: "Спасибо, господи, что мы встретились!"


Рецензии
Трогательно написали. Спасибо.

Сергей Горельцев   07.04.2011 21:39     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 24 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →