Жить в рамках?
И все-таки, зарубежом чтят закон, а это уже хотя бы что-то... Знаешь, все чаще ловлю себя на мысли, что я согласен был бы жить в жестких рамках закона, если бы и другие тоже были бы включены в такие рамки - это дает ощущение некоей стабильности, равноправия и обеспечивает должный уровень жизни... Возможно, я ошибаюсь, потому что не жил зарубежом... А ты как считаешь?
© Copyright:
Александр Х, 2007
Свидетельство о публикации №207120300235
Рецензии
"жить в жестких рамках закона, если бы и другие тоже были бы включены в такие рамки - это дает ощущение некоей стабильности, равноправия и обеспечивает должный уровень жизни..." - это голос страха.
Творчество умирает на корню в этих условиях.
Вы хотели бы убить в себе творческое начало, ради красной икры, например, или что там Вам больше нравиться? :)
Жить в рамках всеобщего уважения. Поддержки. Любви. Понимания. Даже если при этом теряется некоторая стабильность - вот что желает Ваш Дух. Прислушайтесь к нему. :)
Наталья Адаменкова 04.12.2008 10:53
Заявить о нарушении
Спасибо за замечательный, умный и справедливый комментарий! Вы заставили меня заново переосмыслить сказанное и увидеть упущенное... :-))
Очень Вам признателен!
Александр Х 04.12.2008 17:41
Заявить о нарушении