Волшебство звуков

  Сочиняя свою композицию, музыкант вкладывает в нее свои мысли, душу и частичку внутреннего мира, у которого не разглядеть границ.… Может быть, он и сам до конца не понимает, что творит? Ведь душа - это нечто намного большее, чем мы можем себе представить. А Песня – это образ, картина, написанная в четырех измерениях, которая отражает состояние души…. Она, так же как и душа, не может ограничиваться ничем и каждый оттенок, каждый звук имеет значение.

  В Музыке можно услышать слова воды и огня, неба и земли, ангела и демона….
Место, где играет Музыка – волшебно! Это волшебство звуков, нужно только прислушаться и Вы увидите, как оживают любые образы - и ангел, танцующий на рассвете; и девушка, сидящая на краю моста; и кукла, лежащая в картонной коробке; и тень, крадущаяся по земле….
  В ней можно найти ответ на любой вопрос, а можно услышать и о том, чего лучше не знать….
  Но как бы Вы не пытались понять ее до конца, этого Вам никогда не удастся, в ней всегда останется тайна, ведь Музыка – это отражение души, а душа – это нечто большее…



(11.10.2007) Mortis Grasilis


Рецензии
Прекрасные произведения!Чувствуется,что Вы очень любите писать,любите жизнь и пишите про каждое её проявление...Я почти влюбилась в ваше творчество!!!!

Мелани Хофман   24.08.2010 22:19     Заявить о нарушении
Очень приятно увидеть такой отзыв, жаль что не все, и не совсем это так, как вам почувствовалось... заходите еще, на свет, почти свет))

Мортис Грасилис   03.10.2010 18:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.