автопортрет

Я дурак, я говно, что с того?, не тронь говно не воняет, меня так только лучше вставляет, навоз хранит свои алмазы, я сам не понял смысла этой фразы, ты прекрасна - но всё решено, я дурак, я говно, что с того?, мне хорошо, не тронь говно - не воняет, запахи этих цветов только пугают!, только отходы меня вдохновляют!, навозным жуком поглубже зарыться, чем хуже - тем лучше!, я отход человеческой расы! я Дон Кихот!, а вы пидорасы!, не надо махать руками, эй вы гнусявные великаны!, снимайте порки, сейчас мы помесим вам говнецо!, Жизнь - Говно!, и Я такое же Оно!.


Рецензии
Самокритично, конечно!
Но только полноценная ли это правда? ;)

Юлия Тихомирова   14.12.2007 17:33     Заявить о нарушении
"правда всегда одна, так говорил фараон...."

Весёлый Проктолог   14.12.2007 17:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →