Я увидела...

Я увидела убитую листву.
Я ловила каплями. Слова.
Не во сне, а я наяву.
Я кричала. Для тебя.
Я пыталась сердце уберечь.
Но оно болит, сильнее раны.
Словно мелкая картечь,
Продолжает сыпаться из рамы.
Я бродила тенью сквозь живых.
И листала бюллетени. Непропавших.
Заедала безутешный крик.
Открывая сердце нараспашку.

Я увидела убитую...тебя.


Рецензии
Очень красиво написано мне понравилось,чувствуется боль.
Удачи и всего Хорошего.
С уважением.

Кумар Напасыч   10.12.2007 05:31     Заявить о нарушении
Спасибо за то, что оценили всё, то, что было передано здесь.

Салтанат Казыбаева   10.12.2007 10:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →