Через туман и слякоть

Через туман и слякоть я иду,
Сметая растояния и годы.
Непокорённый сын изменчивой природы,
Лагуну вдохновения найду.
Ведь верю - нет плохой погоды...

Через туман и слякоть напролом,
К теплу и свету солнечной долины.
Лишь время всё бежит неумолимо,
И я в бреду - бреду с разбитым лбом,
Но понимаю, счастье уловимо...

Через туман и слякоть я дошёл.
Взглянул на счастье...повернул обратно.
Ведь счастлив был лишь там, пока я шёл...
Хотя не спорю, быть в тепле приятно.
Через туман и слякоть навсегда...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →