Помощь и сотрудничество

Так же КР обращается с просьбой поддержать данное начинание.

- Буду благодарна всем авторам, которые на время проведения КР, могли бы разместить на своих страничках ссылку на КР, или поместить КР в списки рекомендованных авторов.

- Если Вы считаете, что данный проект действительно является интересным и полезным.
Если у Вас есть возможность и желание поддержать КР и участников конкурса, КР будет признателен всем поступлениям со стороны авторов, для увеличения фонда и выигрыша. В качестве благодарности, КР обязуется опубликовать всех участников благотворительных взносов на главной странице КР, с указанием автора и ссылки на его главную страницу.

- Так же, буду рада новым идеям и предложениям - постараюсь не оставить без внимания интересные задумки.

- Всвязи с тем, что К.Р - это, так сказать, конкурс в одном лице (то есть, Я =) ), так же буду очень признательна помощи авторов, в ознакомлении и рецензировании произведений участников К.Р. Если у Вас есть время, желание и такая возможность, отзовитесь пожалуйста! Я буду безкрайне признательна!
 
С уважением, Конкурс Рецензия.


Рецензии
Уважаемая устроительница, конкурса "Рецензия" Мы грешные откликнулись на ваш призыв и размещением рекламы и баллами, Но от вас ни привета ни ответа. Вы хоть бы из человеколюбия, как-то обозначились на своей страничке. Может вы не в состоянии этого сделать? Тогда прошу прощения.
С уважением Любовь

Любовь Чурина   10.02.2009 10:22     Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.