Курят...

Курят везде! В кафе и в ресторане. В такси и в туалете. Даже в святая-святых - Метро - умудряются курить! Курят мужчины и женщины, юноши и девушки, мальчики и девочки! Везде дым коромыслом, не продохнуть! Геноцид против некурящих! Нет, назад в эту свою чужую Швецию...
И кто только мог сказать, что и дым Отечества нам сладок и приятен!


Рецензии
К сожалению в каждом фильме, на Т.В "герой" мужественно затягивается и совершает подвиг. Кто ж так не хочет?

Анатолий Куликов   04.04.2012 21:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →