Шкафчики

Я помню мне 5 лет было. Я ходила в садик. У меня от этого времени осталось ВСЕГО 2 воспоминания:

1. Манная каша - самый мой противный детский ужас!
До сих пор, когда о ней думаю, меня от мысли тошнит.

2. Шкафчики - эти шкафчики. Они на меня до сих пор леденящий душу страх наводят. Я их боюсь. На этих шкафчиках были наклейки всякие там - гномиков, белочек, белоснежек.

А вот папироски...


Рецензии
Круто, это трубы ...
С Ув.,

Параной Вильгельм   10.12.2007 15:51     Заявить о нарушении
А почему ты удалила рецензию на "Сон"?
С Ув.,

Параной Вильгельм   10.12.2007 16:11   Заявить о нарушении
Хотела пару фраз изменить, но че-то он не взял идэнтичный текст во второй раз.

Аида Акбар   10.12.2007 16:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →