Cause it s a bitter sweet symphony this life

Так быстро бежала по строчкам, что не удержавшись, поскользнулась, упала куда-то в глубь больного подсознания и вынырнула только через 5 минут, вся перепачканная его извращенной фантазией. Соскабливая ее со своих плеч, вспоминала, что раньше она доставляла удовольствие, я не боялась в ней даже утонуть.

Так вязко было не только на его почве. Но так легли карты и моя биография со скрипом впустила-таки очередной персонаж, додуманный уже намного позднее.

Было приторно хорошо. Так не бывает. Я уже видела пропасть, в которую так скоро предстоит упасть. Пытаясь избежать падения, я оглянулась, удостоверившись, что он не видит, и, стала тихо спускаться по опасному склону. Но он заметил и прошептал "останься..."

За секунду слабости я поплатилась с лихвой.

А Малыш, как всегда, ничего не делал. Просто схватил меня за руку и потянул на маяк. Забравшись на самый верх, мы смотрели вниз, на ревущие волны, разбивающиеся о камни. И даже в этой гремящей тишине океана, мне стало так уютно, как будто кто-то ласково укрыл теплым пледом. Я выдохнула. Мне было так уютно, что захотелось наконец в этом признаться. Впервые жизни, мне не хотелось никуда бежать. Я была готова замереть и слушать.

Но у него были дела, в которые он немедленно окунулся. Летал гордой птицей вокруг и щебетал о своих безумно выгодных вложениях. Казалось, я верила ему. .Моя иллюзия счастья слегка померкла. Но все еще было хорошо.

И никакого сладковатого привкуса.


Рецензии