Энергия желаний

По жизни мы всегда чего-то хотим, а чего-то нет. И то, и другое является желанием. Просто одно, нас удовлетворяет, другое – нет. Одно – хорошее, другое – плохое; одно – положительное, другое – отрицательное. Одного исполнения желания мы не боимся, другого – боимся.
Есть такой афоризм: «чего боишься, то и получишь». Мы наблюдали это со школы, когда сдавали экзамены. Смысл состоит в том: чему больше мы уделяем энергии, то и получаем.
Надо быть готовыми принять плохое, тогда и хорошее сбудется, потому что когда мы принимаем плохое, то мы ему больше не уделяем энергии, и оно не притягивается к нам больше.





15.12.04г.


Рецензии
Николай, засыпала я Вас своими рецензиями, все о чем читаю отклика требует. Если нет желания получать – напишите, буду читать молча.

Каспарова Анжела   26.03.2008 00:44     Заявить о нарушении
Почему, пишите если есть потребность, настоящего общения сейчас не хватает, большой дифецит. С уважением.

Николай Губерт   26.03.2008 07:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.