Про ежиков

Ежик - милый, добрый, легко ранимый зверек. Если ежика обижают, он долго терпит, но в конце концов может переродиться в дикобраза и больно уколоть длинными иглами. Только разве ежик виноват?..

А однажды Человек нагрубил своему ежику. Ежик сильно расстроился, пошел на берег моря и утопился. И стал обычный серый лесной ежик морским ядовитым ежом. Кто наступал на такого, знает, как долго потом заживает ранка. Только разве ежик виноват?..

Люди, берегите ежиков!


Рецензии
СУПЕРСКИЕ ЁЖИКИ!!! ОБАЛДЕННЫЕ!

Андрей Пронин -Воронежский   24.03.2009 11:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →