новый басист

Как-то раз обожратый синьки Стив Джонс пожаловался Гнилому Джонни что бухать очень сильно подзаебало и спросил нет ли у него чела который шарючий в наркоте, на что не менее обожратый Джонни сказал что есть, и мало того он еще и на басу играет, что типа пора этого пердуна Мэтлока гнать а его кореша брать. На том и порешили и заснули прямо в собственной блевотине. На следующий день приходит Джонни на репу и приводит с собой кореша, Стив сразу же с порога спрашивает Джонни - "Нас в Амстел зовут играть, поедем?" - "Дурь там хорошая" - ответил Сид, "Конечно едем, Стив позволь представить наш новый басист, Сид"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →