Я давно не летаю во сне

Я давно не летаю во сне.
Я в душе зажигаю свечу,
чтоб она
светом ровным своим
на Земле
освещала дорогу тому,
кто умеет летать по ночам.


Рецензии
Мне ваше произведение напомнило песню группы
"МАШИНА ВРЕМЕНИ": "Он был старше её")
Песня прекрасная, так же, как и ваше творение!

Ольга Прозорова   27.12.2007 23:23     Заявить о нарушении
спасибо, какое лестное сравнение. Спасибо

Людмила Тюрина   28.12.2007 07:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →