цикл Красный как панк

Из книги "КРАСНЫЙ АКАДЕМИК"

 Иван Петрович Мичурин лежал среди колосящихся грядок томато - овса и, пьяно пялясь на Луну, всю ночь пел похабные песни.
 Здесь его и нашли ранним осенним утром пытливые селекционеры- аграрии. При виде подошедших, народный академик осклабился и дурашливо подмигнул бельмастым глазом. Молодая ассистентка, по-кошачьи жмурясь, стыдливо прикрыла полой своего халата пунцовый профессорский гениталий, похожий на сладкий болгарский перец.
 Оглашая окрестности приветственными криками, процессия с академиком на плечах скрылась за воротами ВАСХНИЛ.


Из книги «КРАСНЫЕ ИСТРЕБИТЕЛИ»

 Валера Чкалов сидел в кабине самолета и, пьяно пялясь на приборы, пел похабные песни. Юркий ястребок, издали похожий на расписанный красными звездами мужской гениталий, с ревом носился над Невским, пока обессиленный, не ткнулся в заплеванный лед Финского залива.
 Здесь его и нашла среди куч мусора и торосов экскрементов чрезвычайная тройка особого отдела. При виде подошедших, красный ас осклабился и дурашливо подмигнул серпастым глазом.
- За попытку, - молодой майор НКВД, стыдливо прикрывая полой шинели пунцовый чкаловский гениталий, похожий на краснозвездный "ястребок" привел приговор в исполнение.
Пугая окрестности трелями свистков, чрезвычайка скрылась в быстро густеющих сумерках.

Из книги «КРАСНЫЙ МЕЧТАТЕЛЬ»

 Владимир Ильич Ленин лежал на столе среди разодранных томов «Анти Дюринга» и, пьяно пялясь на кремлевские башни, всю ночь пел архипохабные песни.
 Здесь его и нашли поздним январским утром пламенные соратники по партии. При виде вошедших, великий вождь пролетариата осклабился и дурашливо прищурился раскосым глазом. Верная дочь партии Коллонтай, по–большевистски споро прикрыла неизменной кепкой сиреневый ленинский гениталий, похожий на зародыш то ли серпа, то ли молота.
 Оглашая коридоры Кремля торжественным пением «Интернационала», процессия с самым человечным из людей на плечах скрылась в мрачных глубинах строящегоеся мавзолея.

Из книги «КРАСНЫЙ ДЫРОКОЛ»

Иосиф Виссарионович Сталин лежал на 100-миллионом тираже «Краткого курса истории ВКП (б)» и пьяно пялясь на портреты Маркса, Энгельса и Ленина всю ночь курил трубку и пел грузинские песни.
Здесь его и нашли под мартовские вопли захмелевших котов члены Политбюро. При виде вошедших Отец народов ухмыльнулся и хищно прищурился кошачьим глазом. Всесоюзный староста дрожащей рукой прикрыл Красным знаменем рябой сталинский гениталий, похожий то ли на обмакнутый в аджику чакапули, то ли на политый ткемали чахохбили.
Расстреливая встречных и поперечных, процессия с Верховным Вождем на плечах скрылась в секретном городе-бункере НКВД \ МГБ.
 


Рецензии
Класс! Ты меня, подруга, всегда вдохновляешь, мерси:
...пунцовый профессорский гениталий, похожий на сладкий болгарский перец. Сидевшие на нём полчища мушек дрозофил вспорхнули и полетели размножаться.

Сталинский соколик выпал из самолёта в сугроб и отморозил яйца. Беспилотник сразу утонул в болоте, а летчик долго питался одной корой, собирая средства на хирурга Авраама Асатиани. Он протезировал металлом ещё самого товарища Дзержинского. Взяв самые суровые нитки, мегрельский еврей пришил пилоту немецкие импланты из запорожской стали. Герой-авиатор ещё долго летал и, опыляя поля, гремел железными яйцами. Селянки махали ему снизу руками и кричали:
– Харэ яд на башку трухать, мудозвон!
Одна молодуха задрала на голову сарафан и показала летуну голое седалище. Он по уши влюбился и заслал к ней сватов, но девица и им показала зад, уехав поступать в театральное училище. Не пройдя по конкуру, она устроилась работать проституткой, а спустя год удачно вышла замуж.

Приходи в гости:
http://www.proza.ru/2015/02/23/1702

Клавдия Кнопассер   24.02.2015 14:05     Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.