Добро пожаловать в рай-нирвану ко мне!!!

Сегодня утром, едя в автобусе, прочитала послание, предназначенное ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ!
"ЛЮБИМЫЙ, как же Я тебя люблю!" - сказала, я тебе в ответ. Даже если нас разлучат, я всегда буду без тебя плакать.

Добро пожаловать ко мне - ОПЯЯЯЯЯЯТЬ! Ты сказал. И я увидела, как воробышек-девушка вспорхнула и спряталась в твой подземный переход. За ней упрямой и тупейшей поступью провалилась туда же одна из твоих бабулечек неизвестной национальности.

ТЫ очень добрый, ты любишь ВСЕХ СВОИХ - бабулечек разных национальностей, девушек-воробушек, усатых дядек и сладких детей ТВОИХ и МЕНЯЯЯЯ - писательницу в розовой шапочке, ТВОЮ-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю,

В-С-Е-Г-Д-А ТВОЮ-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю, мой любимый!!!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ - МОЙ БАКУ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →