С нуля...

Усталая погода крутит,
И в небе звёздный хоровод.
Тоска мне душу, сердце мутит,
Как тучи тёмный небосвод.
И жизнь давно уже прогулкой
Не светит ласково друзья,
А тёмно-серым переулком,
Где затерялся мир и я.
А " Я " так трудно объяснимо
И не легко его понять.
И время рушит нестерпимо,
А жизнь нельзя с нуля начать.


Рецензии
Грустно, но точно. А хотелось бы с нуля. С ув. А.Н.

Александр Надеждин-Скромный   21.06.2008 06:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →