Боже! Ну зачем одной замерзать?

В машине музыка, звонит телефон,
В трубке голос простужен, это ОН!
Тихим голосом просит: "Прошу прости"
Он услышал ответ: "Ты меня отпусти!"

А за окном спешит, бежит зима,
Снег уже окутал деревья и дома,
Я сижу курю в машине, я одна,
Замерзаю, дорога жизни не видна..

Боже! Ну зачем одной замерзать?
В машину лучше попутчика взять!
Не стоит плакать мне и рыдать,
Коль с друга (ушедшего)
................больше нечего взять!

Пусть снежинки в лобовое стекло,
Пусть говорят: "Тебе не повезло!"
Ты поняла души своей чистый свет,
Лететь вперёд, вот сердца ответ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →