нет чувств..

Нет чувств, нет улыбки. Где ты брат мой. Улыбнись мне и я помашу тебе рукой. И тихо замру, подойдешь ли. Но ты занят, ты разговариваешь. Я подожду. Смиренно, потому, что ты мне нужен, я буду напоминать о себе маленькими посланиями. Ты не первый, но последний ли ты. Никогда не думал об этом, когда был не один. Всегда было по-разному. Но одно начало, я все видел, но ничего не замечал. Друг, улыбнись мне. А я вспомню всех и выпью за жизнь и за тебя. Как жаль, что я один. Ты смотришь на меня, что ты видишь? Наверно, полного идиота, я тебе не нужен, да может и я тебя с кем-то перепутал. Нет чувств, нет улыбки. Улыбнитесь мне.

12.01.02 SEM


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →