Врыв в жесть

Выхожу из перехода ни откуда в никуда ,
Пренося пустоту некчёмного бытия,
Упрекая всех за слабость к жизни.
Я наверно очень строг, но скажу вам прямо,
Нету ада ,нет пока ещё и рая.

Но я всё же созерцаю, и за вами наблюдаю,
Вы безудержно страдаете,
И всё больше в плаче унываете,
То ,что мир и благосклонность,
Да забычались на вас.

Души в сети демонов влипают, и как Сизиф,
В гламуре себе жилы надрывают, и порноноя нападает.
Там и друзья, и вы моя родня , и просто те,
Кто с поля боя за любовь ,
мимо счастья пролетел.

Сердца давно похолодели их,
И на грани срыва вы.
Ни на кого не пологаясь ,
Лучше сделать всё сейчас не отлагая.

Там где спят работы нет,
Нету боли, нет страданий.
Память предана забвению их,
Только эти души ждут ,
Когда их после-АРМАГЕДОНА ПОЗОВУТ !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →