моя юность

она сказала, что я живу в детстве, она 1000 раз называла меня придурком за мои выходки, она говорила, что у меня небыло юности. она права.
и у него небыло.
он провел юность на зоне, а я в армии.
а мне хорошо и комфортно чувствовать себя на 18!
мне нравится, что я безумно люблю ее!
мне нравится моя "юность"!
а она уже никогда не будет юной и беспорочной(
а могла-бы!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →