сегодня я снял маски

выверено точными движениями крадусь на юг на лапах, приближенных к земле больше чем стоит
почти ползком рассекаю ветер зимы и морозность ночи
цепляюсь оголенными когтями о земли города, стоящего на болоте, приближаясь к добыче
уже увиденной в прицеле зрачка
целюсь
нажимаю на курок и отмахиваюсь, давая себе внутренний старт на истерзание плоти
рву клыками пальто, шарф, шапку в клочья, развеянные ветром по пустоте улицы
вгрызаюсь в плоть и
ярко алое бежит по подбородку вниз, гранатовое льется за воротник
сегодня я убийца, сегодня я снял маски


Рецензии
"...оголенными когтями..." - это как?

Саблезубая Мышь   03.01.2008 14:50     Заявить о нарушении
это когда с них снимаются защитные колпачки разных цветов

Лисья Шкурка   03.01.2008 15:01   Заявить о нарушении
Понятно… Очередной маразм мега-одаренного пЕЙсателя.

Саблезубая Мышь   03.01.2008 15:11   Заявить о нарушении
улыбается

Лисья Шкурка   05.01.2008 17:47   Заявить о нарушении
Лучше убейся ап стену и никогда больше не пиши подобной безвкусной и бездарной херни.

Саблезубая Мышь   06.01.2008 23:35   Заявить о нарушении
улыбится

Лисья Шкурка   15.01.2008 19:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →