Особняк знаменитого революционера секса

Особняк Playboy Mansion находится в Беверли-Хиллс в Лос-Анджелесе. Здание было построено в 1926 г. и предназначалось для сына английского торговца. Дом отделан панелями из орехового дерева. На окнах – витражи с изображением шпилей Оксфордского и Кембриджского университетов, Винчестерского колледжа и флага святого Георгия. На территории особняка живут фламинго, павлины и обезьяны. Рядом с вольером с попугаями и птицами-носорогами размещены коттеджи для гостей. В них обитают девушки, которые приезжают для съемок для Playboy. За гротом находятся игровая комната и сауна .

Стены особняка увешены фотографиями и портретами маслом его самого – иконы сексуальной революции в США .

Часто навещает Playboy Mansion сам Леонардо ДиКаприо т.к мечтает сыграть роль мистера Хефнера . Кстати , уже идут подготовки к съёмкам .

С какой бы иронией и снисхождением многие ни относились к этому журналу, объективно «Плейбой» из разряда выдающихся культурных феноменов Америки. Наряду с рок-н-роллом, хиппи, поп-музыкой, рэпом. А его создатель Хью Хефнер – в одном культовом ряду с Пресли, Монро, Мадонной, Джексоном .

Вчера показала материал о жизни Хью моему американскому племянику . Так , 17 летний молодой человек сказал : « Чтоб я так жил ! « . Видимо , это и есть американская мечта .
PS . На иллюстрации Вы видите особняк миллиардера Хефнера .


Рецензии
Привет, Ники!

Хорошо, когда сбываются мечты. Пусть загадываются желания, и с неба падают звёзды - "лишь бы не было войны".

"С какой бы иронией и снисхождением многие ни относились к этому журналу, объективно «Плейбой» из разряда выдающихся культурных феноменов Америки. Наряду с рок-н-роллом, хиппи, поп-музыкой, рэпом. А его создатель Хью Хефнер – в одном культовом ряду с Пресли, Монро, Мадонной, Джексоном ."

Красивые? Красивые! И такая же чудесная музыка. Всё разное, на человечьи вкусы.

Можно только пожалеть тех, кто завидуя, так и просидел на своей правильной скамейке.

Конечно, Ника, лучший храм всегда у нас под сердцем. Нам остаётся только быть. Всего тебе доброго!

С уважением,

Кристен   24.04.2008 02:29     Заявить о нарушении
Кристен
спасибо за рецензию .
Ты знаешь , я называю " правильную скамейку " прибоем неудачников . Некоторые даже умеют правильно говорить о многом НО в жизни они 0 .
Вообще , важно научиться отличать туалетную бумагу от Библии и правильно адаптироваться к реальностям .
Мистер Хью , на мой взгдяд , счастливый человек потому что он среди умных , талантливых , красивых и богатых людей т.е голивудские звёзды и другие популярные личности . Он на дурачков и ущербненьких не обращает никакого внимания .

С уважением и улыбкой ,

Ника Либерти   26.04.2008 16:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.