нужен ли нам чёрный квадрат?

Воставший по просьбе Ганина из пепла и брызг Егор Абсурдовичъ Лёнин Бээ - человек и дымоход!

Иваново-Вознесенск 2оо7

Так нужен ли нам чёрный квадрат? Мне нужен - пусть будет, для мебели, чтобы Ганин потешил своё самолюбие и сказал с серьёзным видом :"Батенько вы не писатель вы дерьмо!". я всё сказал вам речь палачи!


Рецензии
Не парься, писатель-неписатель, никто тут тебя не будет серьезно заценивать, кроме тебя самого. А квадрат бы я в прихожую, вместо зеркала, а то задолбалась его начищать, все гениальные стараются свои отпечатки оставить.

Антонина Берёзова   26.11.2008 17:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →