Собачка

1.
Собачка бегает по крыше,
Собачкин топот еле слышно.
Собачке хочется упасть,
Чтоб сучек больше не желать.
Собачке стукнул 5й год-
Собачку в дом всё не зовёт...
Никто.
2.
Собачке страшно.Подскользнуться.
И ненароком навернуться.
Ведь суки-суками..херня.
А жить и выжить-это дааа....
3.
Собачка падать расхотела,
И то что было/наболело-
Послала всё коту под хвост.
И жить решила по другому-
По кобелиному.Мужскому.


Рецензии
Молодец собачка!
Жаль, у меня по кобелиному-мужскому жить не получится в силу физиологических обстоятельств;)

Лидия Высоцкая   24.01.2008 12:28     Заявить о нарушении
ну так..а может и не надо?)типа,каждому своё..)

Сторонний Наблюдатель   24.01.2008 18:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →