Новогодние экзерсизы. Пародия на Кривое зеркало

       
-Доброе утро! Господа, Всем оставаться на местах! Милиция!
Мы разыскиваем опасного преступника. Предъявите документы!
- Ка-ки-е до-ку-мен-ты?!? Вы чего ребята? Восемь часов утра. Мы легли в шесть. Налейте себе шам-п-п-п-панского и за-ку-си-си-те, дайте поспать!
- Сержант, Мусорошвили, поднимите вон того в белой рубашке, со светящимися рожками на затылке из холодца. (В сторону) Собака, сколько хорошего продукта испортил!
Лейтенант, Засадов, Вы почему легли на диван рядом с блондинкой, Вам показалось что она умерла. Проверяете дышит или нет? Почему это Вы решили, что она умерла. Туфли отбросила? Сейчас же встать. Пусть убойный отдел ей занимается. Проверьте, кто есть кто.
Попрошайло и Звероящеров, ко мне! Почему Вы едите торт? Вам что мало было того, что Вы съели у задержанного Маньякина?!?
Самураев и Беспардонов, посмотрите, кто спит в соседней комнате? Что, восемь человек на диване, восемь на полу, один на письменном столе и один в шкафу? Нет среди них подозреваемого? Уверены? Хорошо, пусть спят! Посмотрите, в ванной никого нет? Есть! Кто?
Не трогайте, укусит. Постовойда, не наливайте в ведерко из под шампанского водку! Вам до вечера дежурить! Что-что, с водкой рабочий день короче?!?
Так. Все отошли от стола. Дальше, дальше. Вы что никогда икры с мороженым в одной миске не видели. Прекратить допивать из бокалов, это не гигиенично! Оставьте гуся в покое, он и так уже инвалид, без ног и без крыльев.
Всё, уходим, нет тут подозреваемого, или он очень изменился после празднования. Не надо ничего собирать со стола. Не позорьте и без того опороченные прессой и злопыхателями органы. Зайдем завтра, когда они опохмелятся и снова будут похожи на фотографии в паспорте.
Постовойда! Я кому сказал, уходим, нет, сторожить их не надо!
Всем покинуть помещение! Да не вам. Вы, спите в своем холодце. Вас никто не собирается забирать с собой. Дверь в следующий раз закрывайте, господа! Так, быстренько ребята у нас еще три адреса.


Рецензии
Молодец, Елена!
Так им, этим "гениальным юмористам"!
Нет, вот сама себе поражаюсь, как могла раньше такое смотреть...
И ведь - нравилось!
Каюсь:)

А вам предлагаю - может, напишете что-нибудь веселенькое в духе КВН?:)
Чтобы показать им, как надо:)

С теплом,

Лидия Высоцкая   18.01.2008 10:07     Заявить о нарушении
Могу объяснить почему нравилось. Во-первых многие из исполнителей действительно талантливы. Христенко, например, прекрасно поет и хорошо двигается. А Саша Морозов - неподражаемый клоун. Но шутки все заезженные и темы избитые. Когда актер начинает шутить, а Вы уже знаете, что он сейчас скажет, то становится совсем не смешно. В юморе самое главное нетривиальность и непредсказуемость. Про тещу и про мужа рогоносца шутят кому не лень. Но пошлость и пикантность это разные вещи. Спасибо большое за визит и рецензию. Успехов Вам!

Елена Полянская   18.01.2008 10:24   Заявить о нарушении
"все, кому не лень" - опечатка

Елена Полянская   19.01.2008 18:45   Заявить о нарушении
Прочитала перевод своего рассказа на google.com
Долго смеялась.
New ekzersizy.
Parody on the curve mirror
Elena Polyanskaya

-Good morning! Господа, Lord, all remain on the ground! Police!
We are looking for a dangerous offender. Document!
- Ка-ки-е до-ку-мен-ты?!? - Ka-ki-e-ku-to Myeong-you!? Why you guys? . Eight o'clock in the morning. Мы легли в шесть. We went to six. Pour yourself Sham-p-p-p-and Spanish-ku-shi-shi-cho, give nap!
- Сержант, Мусорошвили, поднимите вон того в белой рубашке, со светящимися рожками на затылке из холодца. - Sergeant, Musoroshvili, lift out of a white shirt, with illuminated horns at the back of holodtsa. (В сторону) Собака, сколько хорошего продукта испортил! (B side) dog, but a good product ruined!
Лейтенант, Засадов, Вы почему легли на диван рядом с блондинкой, Вам показалось что она умерла. Lieutenant, ambushes, why you lay on the sofa next to the blonde, you thought that she was dead. Проверяете дышит или нет? Check breathing or not? Почему это Вы решили, что она умерла. Why are you agreed that she was dead. Туфли отбросила? Shoes jettisoned? Сейчас же встать. Now stand up. Пусть убойный отдел ей занимается. Let the slaughter department it is. Проверьте, кто есть кто. Check who is who.
Попрошайло и Звероящеров, ко мне! Poproshaylo and Zveroyascherov to me! Почему Вы едите торт? Why do you eat cake? Вам что мало было того, что Вы съели у задержанного Маньякина?!? You hardly have been what you ate a detainee Manyakina??
Самураев и Беспардонов, посмотрите, кто спит в соседней комнате? Samurais and Bespardonov see who is sleeping in another room? Что, восемь человек на диване, восемь на полу, один на письменном столе и один в шкафу? With eight people on the couch, eight on the floor, one on the desk and one in the cupboard? Нет среди них подозреваемого? None of them suspect? Уверены? Sure? Хорошо, пусть спят! Well, let them sleep! Посмотрите, в ванной никого нет? Look, no one in the bathroom? Есть! Eat! Кто? Who?
Не трогайте, укусит. Do not touch, bite. Постовойда, не наливайте в ведерко из под шампанского водку! Postovoyda not poured into a champagne bucket of vodka! Вам до вечера дежурить! Before you even watch! Что-что, с водкой рабочий день короче?!? What is that, with the vodka business day shorter??
Так. So. Все отошли от стола. All have moved away from the table. Дальше, дальше. More, more. Вы что никогда икры с мороженым в одной миске не видели. You that never eggs with ice cream in a bowl, not seen. Прекратить допивать из бокалов, это не гигиенично! Stop drink from the glasses, it's not hygienic! Оставьте гуся в покое, он и так уже инвалид, без ног и без крыльев. Leave the goose to rest, it is already disabled, no legs and no wings.
Всё, уходим, нет тут подозреваемого, или он очень изменился после празднования. All care is not a suspect, or he's changed after the celebration. Не надо ничего собирать со стола. There is no need to collect anything from the table. Не позорьте и без того опороченные прессой и злопыхателями органы. Not pozorte already impeached zlopyhatelyami press and authorities. Зайдем завтра, когда они опохмелятся и снова будут похожи на фотографии в паспорте. Get tomorrow when they opohmelyatsya and again will be like in the photo in the passport.
Постовойда! Postovoyda! Я кому сказал, уходим, нет, сторожить их не надо! I have to say, go, no, they do not have to watch!
Всем покинуть помещение! All leave the room! Да не вам. Yes, you do not. Вы, спите в своем холодце. You sleep in his holodtse. Вас никто не собирается забирать с собой. You no one is going to take away with them. Дверь в следующий раз закрывайте, господа! The door to cover the next time, gentlemen! Так, быстренько ребята у нас еще три адреса. So, quick guys, we have three addresses.

Елена Полянская   12.08.2009 15:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.