***

Бесконечный поток машин по Садовому кольцу... я смотрю на него из окна 6-ого этажа. Яркие огни рекламных щитов... они ослепляют... что это? - PR запудривающий людям мозги... Кто-то ведётся, а кто-то остается при своём мнении... Статистика, мать бы её... Да шло бы оно всё к чёрту! Люди живут эмоциями... Мегаполис... суета... даже ночью - огни... шум - вот это жизнь, совсем не хочется тратить время на сон, хочется выйти на улицу и тоже куда-то заспешить... А вот в 5 часов утра на Садовом пусто как никогда... 8 полос перейти - как в ладоши хлопнуть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →